И все-таки, жизнь несправедлива – мужчин балует. У них же как: проснулся, умылся – красивый. И в дикой природе так же! Самцы и яркие, и голосистые….
Вот посмотрите на фото – это самец обыкновенной чечевицы. Сногсшибательный красавчик!
Фото: Наталья Трифуз








































