Культурно-досуговый центр продолжают строить в Урлу-Аспаке

26 марта 2026, 16:42

Культурно-досуговый центр продолжают строить в Урлу-Аспаке.

Как отметил глава района Петр Громов, строительно-монтажные работы практически завершены. Идут пусконаладочные работы по отоплению и водоснабжению. Проводится закупка мебели и оргтехники.

Открыть центр планируют во втором квартале текущего года. Там же разместят клуб и библиотеку.

Больше новостей на News-altai.ru