От подписчика. Хотелось поинтересоваться, может у кого-то есть информация - почему доехав до конечной я должна опять заплатить за проезд? Нигде информации про это не нашла, но кондуктор до последнего заявляла, что "маршрут...

26 марта 2026, 13:22

От подписчика

Хотелось поинтересоваться, может у кого-то есть информация - почему доехав до конечной я должна опять заплатить за проезд? Нигде информации про это не нашла, но кондуктор до последнего заявляла, что "маршрут перебивается, вы обязаны заплатить повторно".

Больше новостей на News-altai.ru