Открытое первенство по художественной гимнастике состоялось в ФОКе им. Владимира Челчушева в селе Улаган

24 марта 2026, 18:21

Открытое первенство по художественной гимнастике состоялось в ФОКе им. Владимира Челчушева в селе Улаган.

На турнире выступили 95 юных гимнасток, среди которых были представители Горно-Алтайска, Майминского и Улаганского районов.

Девочки продемонстрировали великолепную грацию, технику и талант. Это ещё раз подтверждает, что наш район умеет создавать условия для развития талантливых детей и поощрять их достижения, отметил глава Улаганского района Айдар Акчин.

Он выразил благодарность за поддержку и помощь Федерации художественной гимнастики в лице её президента, спикера Госсобрания Эл Курултай Эжера Ялбакова и директора Ольги Асканаковой за подаренные ширму и ковёр для художественной гимнастики.

Также глава района поблагодарил коллектив Улаганской спортивной школы в лице директора, депутата республиканского парламента Алексея Ебечекова.

Подписаться в MAX | ТГ | ВК

Больше новостей на News-altai.ru