Злоумышленники, представившиеся сотрудниками Горэлектросетей, Госуслуг и ФСБ, похитили у местной жительницы более 2,3 млн рублей
23 июня 2026, 15:32
Злоумышленники, представившиеся сотрудниками Горэлектросетей, Госуслуг и ФСБ, похитили у местной жительницы более 2,3 млн рублей
Источник: МВД по Республике Алтай