Злоумышленники, представившиеся сотрудниками Горэлектросетей, Госуслуг и ФСБ, похитили у местной жительницы более 2,3 млн рублей

23 июня 2026, 15:32

Злоумышленники, представившиеся сотрудниками Горэлектросетей, Госуслуг и ФСБ, похитили у местной жительницы более 2,3 млн рублей

Больше новостей на News-altai.ru