Ученики из Онгудая проводят профилактику

19 мая 2026, 12:58

Ученики из Онгудая проводят профилактику

16 мая учащиеся 5 К класса МКОУ Онгудайская СОШ им. С. Т. Пекпеева провели в селе Онгудай важную профилактическую работу с взрослыми жителями.

В условиях особого противопожарного режима ребята напомнили, что запрещено делать и какая ответственность грозит за нарушение требований безопасности.

Не разводить костры, не сжигать мусор, не использовать открытый огонь!

Нарушение это не только штрафы, но и угроза жизни, здоровью и имуществу!

Благодарим юных патриотов за активную гражданскую позицию и заботу о безопасности родного села!

https://max.ru/mch04>

Больше новостей на News-altai.ru