Ученики из Онгудая проводят профилактику
19 мая 2026, 12:58
Ученики из Онгудая проводят профилактику
16 мая учащиеся 5 К класса МКОУ Онгудайская СОШ им. С. Т. Пекпеева провели в селе Онгудай важную профилактическую работу с взрослыми жителями.
В условиях особого противопожарного режима ребята напомнили, что запрещено делать и какая ответственность грозит за нарушение требований безопасности.
Не разводить костры, не сжигать мусор, не использовать открытый огонь!
Нарушение это не только штрафы, но и угроза жизни, здоровью и имуществу!
Благодарим юных патриотов за активную гражданскую позицию и заботу о безопасности родного села!
Источник: МЧС Республики Алтай