Приняли участие в параде Победы

9 мая 2026, 13:02

Приняли участие в параде Победы

9 Мая в Горно-Алтайске прошёл торжественный парад, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничные мероприятия начались с шествия Бессмертного полка у мемориального комплекса Парк Победы. Участники с гордостью несли фотографии фронтовиков, которые отправились на войну из Ойротской автономной области. В этом шествии также приняли участие сотрудники Главного управления, продемонстрировав уважение к памяти героев.

Офицеры Главного управления прошли в составе парадных расчётов силовых ведомств республики. Командовал расчетом заместитель начальника Главного управления (по Государственной противопожарной службе) МЧС России по Республике Алтай полковник внутренней службы Семен Михайлович Титов.

В районных центрах республики подразделения Главного управления также прошли торжественным маршем в составе парада.

Мы обязаны помнить и чтить подвиги тех, кто подарил нам мирную жизнь.С праздником, с Днём Победы!

@mchs04

Больше новостей на News-altai.ru