Прокуратурой г. Горно-Алтайска в преддверии Дня Победы проведен турнир по настольному теннису среди воспитанников Центра помощи детям «Очаг»

8 мая 2026, 09:18

Прокуратурой г. Горно-Алтайска в преддверии Дня Победы проведен турнир по настольному теннису среди воспитанников Центра помощи детям Очаг

Прокуратурой города в преддверии празднования Дня Победы проведен дружественный турнир по настольному теннису среди воспитанников КУ РА Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Очаг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Открывая соревнования, прокурор города Андрей Латышков поздравил ребят с предстоящим праздником Великой Победы и пожелал участникам соревновательного духа, удачи, позитивных эмоций.

За игровыми столами встретились 20 ребят 5 девочек и 15 мальчиков. Азарт, поддержка и стремление к победе объединили всех.

Спортивное мероприятие проведено в рамках патриотического воспитания детей.

Победители соревнований были награждены грамотами и призами прокурора города.

Больше новостей на News-altai.ru