Прокуратурой г. Горно-Алтайска в преддверии Дня Победы проведен турнир по настольному теннису среди воспитанников Центра помощи детям «Очаг»
Прокуратурой г. Горно-Алтайска в преддверии Дня Победы проведен турнир по настольному теннису среди воспитанников Центра помощи детям Очаг
Прокуратурой города в преддверии празднования Дня Победы проведен дружественный турнир по настольному теннису среди воспитанников КУ РА Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Очаг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
Открывая соревнования, прокурор города Андрей Латышков поздравил ребят с предстоящим праздником Великой Победы и пожелал участникам соревновательного духа, удачи, позитивных эмоций.
За игровыми столами встретились 20 ребят 5 девочек и 15 мальчиков. Азарт, поддержка и стремление к победе объединили всех.
Спортивное мероприятие проведено в рамках патриотического воспитания детей.
Победители соревнований были награждены грамотами и призами прокурора города.