Сотрудники Госавтоинспекции посетили УФСИН по Республике Алтай

25 марта 2026, 15:14

Сотрудники Госавтоинспекции посетили УФСИН по Республике Алтай

В рамках взаимодействия ведомств сотрудники региональной Госавтоинспекции нанесли визит в Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Алтай

Основной целью мероприятия стало укрепление служебной дисциплины и профилактика дорожно-транспортных происшествий среди личного состава. Дорожные полицейские провели с сотрудниками УФСИН профилактическую беседу, напомнив о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, ответственности за управление транспортом в служебное и неслужебное время, а также о недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения

Сотрудники ГАИ подробно разъяснили изменения в административном законодательстве и ответили на многочисленные вопросы присутствующих.

Подобные совместные мероприятия способствуют повышению правовой грамотности и поддержанию высокого уровня безопасности среди сотрудников силовых структур.

Больше новостей на News-altai.ru