Безопасность детей — наша общая забота!
24 марта 2026, 16:28
Безопасность детей наша общая забота!
В преддверии осенних каникул сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу с учащимися Сайдыской школы. Мероприятие прошло под девизом: ПДД: каникул нет!.
Инспекторы напомнили школьникам о важности соблюдения правил дорожного движения, акцентировав внимание на особенностях поведения на дороге в осенний период, когда световой день становится короче. Ребята повторили правила безопасного перехода проезжей части, использования световозвращающих элементов (фликеров) на одежде, а также правила безопасного поведения в транспорте.
Главная цель встречи чтобы каникулы оставили только приятные воспоминания, а дорога для детей всегда была безопасной.
Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция-04"